Subasta 963, Lote # 51
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) El Regreso de Belcebú, de la suite La aventura de Belcebú Firmada y fechada 83 Litografía 34 / 100 Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 76 x 56 cm Estimado $12,000-20,000